Mihail

Помогите с видеокартой GeForce 8600 GT.

Такая проблема около полугода назад при включении из системного блока доносился звук "ревущего двигателя" , но к сожалению времени и средств решить проблему не было, да я и не разбирался в чем суть. И в один прекрасный день, вышел "синий экран смерти" и после перезагрузки перестал видеть видеокарту. Купить новую, если придется возможно только позже, а пока я не могу элементарно смотреть фильмы во весь экран. Можно ли как-то оживить карту и может ли быть дело в БИОСе, ибо до сего происшествия я в нем копался.

Александр Тишков

1. Обнули биос - как? читай в книжке для твоей материнской платы (или на сайте производителя мат. платы качай инструкцию и смотри какой джампер переставлять, если комп не совсем древний)
2. системный блок пищит когда включаешь? если пищит не одним длинным, то - проблема.
3. сними видеокарту, убери пыль с вентилятора. .

4... узнай есть ли у тебя встроенное видео (Integrated Graphics),.. скорей всего нет. . а если есть то и видяшка не нужна особо 🙂