Анастасия Фёдорова

Какую видеокарту купить вместо GeForce 8600 GT?

Krelian Mr

любую на которую хватит денег

Dimas Takeoff

на какую денег хватит

Се
Сергей

Советую тебе купить amd Radeon 7950 HD. Это предпоследняя модель, почти самая лучшая от AMD. Бери лучше от Asus, она точно не сгорит. А та красивая на вид карточка, у которой один маленький вентилятор в середине имеет плохую систему охлаждения.

Стоит такая видеокарта порядка 10500р, но через 3 года купишь такую же еще за сущие копейки и будешь радоваться) спасибо!

Яна Черемисина

А какой процессор? Во во....

Андрей

вопрос в том какой у тебя проц если одноядерный то новая видеокарта не поможет

Сергей Маркин

Какая мать? Какой процессор?? ? Мне кажется, если такая старая видеокарта стоит, то и всё остальное менять придётся.