Татьяна Самошина

У меня на компе 1.67 ГГц поддержит ли он игру на 2 ГГц?

2 Ядра, слабый ...очень...

Память (ОЗУ) 2гб

Оценка производительности -

Процесор - 2,4

Память (RAM) - 4,7

Графика (Aero 7) - 2,9

Графика для игр - 2,0

Основной жёсткий диск - 5,8

32 бит

Требования для игры -

Требования к системе для компьютеров под управлением Windows
ОС: XP SP2 / Vista SP1 / Windows 7
Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный для Windows XP; P4 2,4 ГГц или аналогичный для Windows Vista и Windows 7
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP; 1,5 Гб для Windows Vista и Windows 7*
Жесткий диск: не менее 3,5 Гб** свободного места и не менее 1 Гб дополнительно для пользовательского контента и сохраненных игр.
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти с поддержкой Pixel Shader 2.0
* При игре на компьютерах NVIDIA ION™ требуется не менее 2 Гб ОЗУ.
** 9,6 Гб свободного места при установке вместе с The Sims 3.
Поддерживаемые видеокарты: Nvidia GeForce серии 6 или выше, а также все видеокарты NVidia G, GT, GTS и GTX. ATI Radeon™ серии 9500 или выше, а также все видеокарты ATI X, X1 и HD; Intel® Graphics Media Accelerator (GMA) серий GMA 3 и GMA 4
Обратите внимание: видеокарты GeForce 6100 и 7100 не поддерживаются.

Дарина Стерва

он у тебя одно ядерный шоль?

Елена Коннова

Теоретически может потянуть, все зависит от особенностей конфигурации компьютера (видио карта, кол-во оперативной памяти) . Может потянуть, но подлагивать.

Наташа Бочарова

если запустится то играть будет в виде слайдщоу