Gennadiy Sobran

у меня на компе 2,5ГГц а игра требует 2,6 ГГц. пойдет ли эта игра?

Елизавета Тальте

запусти и попробуй

Федя Вася

пойдёт

Владислав Плиско

Ёпт а разогнать слабо?

Евгения

Параметры для запуска игр - это всеголишь условности

Евгения Озерова

Если 2,6 минимальные требования, а не рекомендуемые, то нет.

Анна Павлова

если у игрушки минимальные требования 2.6ГГц то не пойдет

Степан

Пойдет

Ан
Андрей

Главное видеокарта. Тогда в порядке все.

Alexey К*******

если минимум 2.6 ггц то не пойдет (лагать) , а если оптимальные настройки, то пойдет

Ел
Елена

да если у вал интел атом инсайд

Светлана

игры не требуют ггц, они требуют железо, ты ни из требований его не написал, ни своё-погадай у цыганей, у них неглядя это получается.

Зинаида Новикова

Может быть пойдет, а может и нет смотря каой диск и игра покупать или скачивать не советую.

Пойдет: 50%
Не пойдет: 50%