Евгений

Вопрос. А можно ли игру симс установить себе, если у меня ноут 4-х ядерный по 1.5 Ггц, а игра требует 2.4 Ггц.

Спасибо!))

Ал
Алсу

Без проблем

Владимир Мельников

Возможно конечно, это для обычного требуется 2,4 а на 4х ядерке пойдет 100%

Илья

Конечно можно. Другой вопрос в том пойдет ли она? Я думаю пойдёт.

Ль
Львёнок

Конечно да! для этой игры нужен одноядерный процессор 2.4 Ггц а у тебя 1.5Ггц умноженое на 4 Ядра, у тебя считай 6Ггц, а нужно 2.4Ггц. Устанавливай спокойно