Ан
Анна

Как и чем охлаждать 4-х ядерный ноут при полной его нагрузке? Подставкой с вентиляцией или еще чем? и какую?

Принцеса

Азотом.
Какая разница сколько там ядер?

Ярослав Воронков

пыль из охлаждения убирать почаще и термопасту менять будет тогда счастье и ещё не перекрывать вентиляционные щели в корпусе ноута

Надежда Гулевич

Бери подставку (но вопрос спорный) . Они идут по размерам, соответствующим размеру ноутбука. Питаются от USB портов. Консультанты помогут выбрать

Katerina

самое лучшее охлаждение с помощью элементов пельтье, посмотри в гугле. тем более если отверстие для охлаждения в ноуте находится сбоку, а не снизу. да и вообще главное, чтобы зазор между поверхностью и ноутбуком был как можно больше, чтобы воздух лучше проникал.

ну а все эти подставки по-моему очередной способ сгрести больше денег с владельцев ноутбуков.

Evgenia Gronina

У меня самый "деревянный" метод: ноут стоит на небольшой картонной коробке из под конфет. )))