Алексей Булыгин

Если устанавливать под ноут охлаждающую подставку, то на какое время эффективно охлаждение?

Допустим играю в игру. Через 5 минут темп-ра GPU стала 85 градусов. Затем устанавливаю подставку и вижу, что темп-ра падает до 75 градусов. Меня как раз интересует - как долго сможет поддерживаться данная температура?

Олег Симкин

Ну так ты ж там передёргиваешь, вот нам и скажи.. .

Александр Сергеевич

на время нагрева большого

Евгений Усов

это еще под вопросом будет ли она охлаждать.... если дырок в ноуте нет, то и от подставки ноль толку

Ольга

У меня была проблема с перегревом ноутбука, подставка не помогала. Решил я эту проблему так. Взял аккумуляторы холода для сумки холодильника 2 шт. Заморозил их в морозильнике то-есть зарядил и поочередно подкладывал под ноутбук. Теперь мой ноутбук не перегреваться.