Юля Навнычко

Охлаждающая подставка для ноута

У меня ноут samsung NP00e5x-uo1ru купленный этой зимой. Работает в день до 3-х часов в день, больше нету времени. Летом будет работать по 5-6 часов (торренты и т. п.) . На данный момент при игре в бф2 в течение часа нагревается 50-70 град. целься. Стоит ли ставить охлаждающую подставку для избежания сильного нагрева? Если стоит, то самодельный будет лучше? Собираюсь сделать низ и верх из двп толщиной 5 мм. края из доски. Может сзади поставлю сетку от фильтра камаза.

круги в квадратах это кулеры.

Асан Хасенов "Лучше довериться профессионалам. " у них кулеры стоят по центрам, или стоят выше 1к

Если кулеры будут вдувать холодный воздух, то не засорится?

ArtPower "У меня подставка с подсветкой, Китай, примерно, 18$ !!!" это 500 руб. примерно. У меня кулеры, диоды, провода, трансформатор б/у. Доска и двп есть во дворе. А насчет подсветки, зачем нужно тратить энергию просто так?

Эльвира Баранцева

Лучше довериться профессионалам.

Mikki Tosic

Зимой я обхожусь без нее, а летом включаю покупную доску, с охлаждением, греется моя Сонька, стоит доска 900руб, поэтому стоит ли ваша задумка усилий-еще вопрос, поговорка говорит-дешевая рабка-поганая юшка))

R A

Конечно самодельную!! !
Вот тут пример

На
Наташа

У меня подставка с подсветкой, Китай, примерно, 18$ !!!