На
Надюшка

Можно ли сделать из 2-х ядерного 4-х ядерный!?!? как это сделать подскажите?

Эдуард Каракай

Если проц 2-ядерный - ну сам подумай, ну как ты сделаешь из него 4-ядерный? !
про физические и виртуальные ядра - это называется Hyper Threading, когда одно ядро обрабатывает 2 потока, и система видит одно ядро как два, т. е. 2-ядерн. процессор определяется виндой как 4-ядерн.

Сергей Шеметов

Заменить проц. Больше никак.

Дарья Крылова

кор унклокер в помощ

Вадим Кузьмин

Поменять процессор )

Слава

Ну вообще 2-х ядерный проц имеет вообщем 4 ядра так как два физических и два виртуальных, просто нужно задействовать их .

Елена Елисеева

покупай 4х ядерный феном не плохие

Вадим Лукьянов

Можно. Поменяйте процессор.

Мария Мурашова

поменять проц и все

Al"mira Sakieva

берешь ножик, вытаскиваешь процессор и режешь его на 4 части, а потом запихиваешь все обратно по порядку