Надежда Мусаева

Если правильно настроить 2-х ядерный проц., то он будет работать шустрее, чем 4-х ядерный с магазинными настройками???

Надежда Помелова

ты нормальный или как ?))) с магазинными настройками?? ?
вроде на ответах сидишь

Алена Буцева

Ты упоротый чтоле? Окей если ты упоротый, то вот так тебе. Давай представим кошку с 2 накачаными лапами.. . Как ты думаешь кто побежит быстрее кошка с 4 лапами или кошка с 2-мя накачаными лапами?

Степан

Надо не процессор настраивать, а саму систему и можно достичь намного больших результатов, чем стандарная настрой при покупке.

На
Наталия

уже ответил

Ольховский

а как ты его собрался настраивать?

Гу
Гульфия

ты больной идиот чтоли а

Маргарита Басенко

Те это пацаны с района рассказали?

Амина Караева

да можно, но тебе понадобится огнеупорная материнка, БП больше чем на 1000Вт и жидкий азот

Абрам Бульбаш

Решил себе всю славу загрести)) ) молодец быстро сработал)) ) повеселил.. . а он это на полном серьёзе спрашивал.. . ну даёт!!!!

Анастасия Москвина

Ты можешь его через биос разогнать, но для того, чтобы достичь желаемого тобой результата тебе прийдется ставить на проц азотное охлаждение. Иначе сгорит сразу

Анюта Круглова

можно но деньги вперёд))))))))))))))))