Св
Свет

Что лучше для игр: 4 ядерный по 1.5 Гц или 2 ядерный по 2.5 Гц?

Мария

а что за проц 4-х ядерный на такой частоте не слышал про таких

Алексей Грай

Смотря для чего. Для программ и приложений лучше 4-ядерный с 1.5. Ггц, для мение востребовательных целей лучше 2-ядерный с 2.5 Ггц.
Для кодирования видео - 4 ядра, для игр - ядра - Конкретный пример.