Юлия

после замены процессора на 4 ядерный во время игры выключаеться крмпьютер. до этого был 2 ядерный такого не было Б. П 650W

Екатерина Сазонова

ты когда ставил проц, ты хоть термо пасту положил ?

Эмилбек Осконбаев

Что за игра?
Мб старая? вроде контры?

Андрей

температуру проца смотрел?

Лиля Абдулина

Странная игра. Термопасту не забыл?

Наталья Мороз

сними крышку посмотри может не подключил вентилятор

Осман Ханапиев

перегревается

Andrey Agafonov

скорее всего перегрев... проверь температуру через аиду64, при это включи стрес тест в этой же программе.

Ан
Андрей

А кулер тот же остался? Материнка поддерживает этот проц (на сайте должно быть написано) . Скорее всего перегрев. Нужно только причину найти.