Ю:
Юлия :::

Пойдет ли эта видеокарта на мой комп.

Пойдет ли эта карта Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [HD7850-DC2-2GD5 (V2)] DVI HDMI mini DisplayPort. На процессорAMD Athlon(tm) II X2 215

Вячеслав Трофимов

ну да пойдёт если для игр то процессор не так важен как хорошая видюха а если там в приоритете работа то видюху можно и попроще а проц побыстрее! а вообще лучши прям на месте с консультантами посоветоватся

Sweet Kitty

Пойдет, только еще бы узнать какой бп... а так... мой амд только 250 разрывал 4-ядерные пеньки, и ноутбучный ай5 по скоросте загрузки мапы в ВоТ))