И5
Ирина 5

Как понять пойдет ли видеокарта на мой комп?

Алексей Потапов

должен быть такой же разьем на мамке и блоки питания подходящей мощности

Оксана Гагарина

Надо понимать какой у тебя стоит процессор какая у него мощность и вытянет ли он или если более точно раскроет ли он потенциал видеокарты или нет. Сбалансировано ли будет все работать или нет. Какая материнская плата стоит и т д. Карта то любая пойдет главное чтобы хватило мощности блока питания. А вот Будет ли это гармонично с другими компонентами системы или нет вот где вопрос. А то купишь крутую видеокарту воткнешь а игры будут все равно тормозить из за слабого процессора или недостаточного объема оперативной памяти.