Леонид Неповинных

Пойдет ли эта видеокарта на мой комп

Мой проц AMD Athlon IIx4 640
http://www.dns-shop.ru/catalog/i173728/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-r9-270-oc-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hdm.html#comment

И с таким блоком питания

http://www.dns-shop.ru/catalog/i117954/bp-fsp-pnr-550w.html

Nurik Kurpekulov

Смысла нет ставить такую мощную видеокарту с таким отстойным процессором.

Разгони свой Athlon II X4 640 до 3.6 ГГц, а видеокарту поставь R9-260X (HD 7790) и её разгони до 1250 МГц по ядру и до 1750 (7000) МГц по памяти. Оперативки ставь не менее, чем двумя планками по 4 ГБ с частотой не ниже 1333 МГц. Это будет предел разумного.

Денис Прибылов

Ну если у тебя PCI-Exprex x16 разъём на материнке есть, то пойдёт

Kirk Masaloff

Даже если подойдет к ьлоку питания, не факт что подойдет к материнке

Виктория Покаместова

Да все отлично, главное чтоб в корпус влезла, хотя она короткая должна влезть. Но ты проверь, на всякий

Марина Денисёнок

под вопросом проц ваш стоит, ну и бп я бы посоветовал, за такие бабки лучше corsair, и как ранее было указано к материнке возможно не подойдет.