Ильгар Джабраилов

Пойдет ли эта видеокарта на этот комп? (ссылки внутри)

http://www.eldorado.com.ua/offer_1214853/p1214853/#tab=characteristics - комп
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - видеокарта

на видеокарту ссылки нет кароче напишу - ATI Radeon Asus HD6670 GDDR5 1024 МБ

Тетя Софа

Подробных характеристик железа нет, но всё же больше да, чем нет.

Татьяна Неретина

Пойдёт но зачем брать такое говно?

Татьяна

по смотри материнку и тогда вопросы задавай ,
скорее всего да, и смотри по размерам в корпус компа влезит или нет - если мини ATX то могут возникнуть проблемы с пространством установки, хотя насколько я припоминаю она не большая 6670

Станислав Зимин

напиши лучше в рублях сколько хочешь потратить! ! то что ты хочешь купить у меня было в 2008 году только помощнее и за 20тыр рублей