Павел Титов

Пойдёт ли игра Assassins creed 3 на мой комп. У меня 2 ядра процессора вроде как на кажждом по 1.9 Ггц. А для игры надо 2.

Пойдёт ли игра для которой нужно 2.6 ггц на мой комп. И что значит-1 ядро 1.87 и 2 ядро 1.9.Это значит что в сумме они дадут 3.8 Ггц??? Простите в этих вопросах не спец.

Дмитрий Гаврилов

Зависит еще от того, какая у вас видеокарта. Assasin creed 3 довольно требовательноя в этом плане.

Саша Патапов

1) что за процессор ?
2) что за видео карта ?
3) сколько оперативки ?

предсказатели в отпуске