Сергей Лепков

какой процессор быстрее. i3 3.4 ггц 2 ядра i7 1.9 ггц 2 дяра?

Наталия Кудинова

а где остальные тх частота не единственное что влияет на быстродействие процессора
а где ты виддел 2х ядерный i7 ?

Лиза Иванова

а у кого больше кэша ?

Саша Бурдин

2 ядра не значит быстрей.

Dasha Ostanina

первый

Юл
Юлия

i7 всягда был быстрее, а то что выше ерунда написана, то это факт
что типа этого получилось что лучше Celeron 3.4 ghz 1 ядро или i7 - 1 ядерный с частотой 0,6