Линзы Gelflex

почему не запускается assassins creed 3 у меня полная антология игры Assassins creed . продавец сказал что пойдёт)

Windows 7 домашняя версия.
Процессор : intel (R)Pentium (R) cru B 940 @ 2.00 GHz 2.00 GHz
Установленная память: 2,00 ГБ
Система : 64

да и забыл сказать у меня работают остальные часть

Михаил Князьков

игра не поддерживает windows xp. Без подробностей больше сказать ничего не могу.

Маргарита Таранова

комп слабенький)

Дмитрий С.

Продавцу лишь бы впарить))) . А не запускается, потому что есть такая чтука как драйвера. И (не может быть) периодически обновлять надо)))

Юлия Кривоногова

скорее всего проблема самой игры скачайте с интернета или возьмите на диске 2 интеркаляционную версию игры и установите. Если не пойдет то проблема в ПО компьютера или железе ПК. Если же запустится то проблема игры купеной у продавца!!!

Андрей Астангалин

Интересно, автор вопроса догадывается что он купил пиратский диск, который можно скачать с инета за бесплатно? Насчет вопроса про третий ассасин, он у вас не пойдет, так как проц. не достаточно мощный (остальные должны пойти).

Elena Karpenko

проц слабый, озу мало, да и видеокарта наверное не лучше.
кароче железо слабое