Людмила Тронина

Assassins Creed - Антология и Steam

Решил в ближайшее время купить себе антологию Assassins Creed из 6 дисков. Такой вопрос:

Они активируются в Стиме или устанавливаются как обычная игра?

Света Ерёмина

зачем тратить деньги, если пиратки нормальные есть без глюков и ошибок))

Елена Дударева

Они активируются (Если на ПК) В Uplay, Если на PS3 то последние активируются в Steam....