Lemand

есть Assassins Creed 5? есть Assassins Creed 5 ?

Николай Вавилов

Нет, пятой еще нет. Она должна выйти осенью или зимой, не помню точно.
И ув. Федор - не говорите плохо на то, что не нравится конкретно Вам. Потому что любая игра на любителя.

Юлия Титова

могу продать

Наташенька Симакова

Еще третья не вышла!

Мадина Мырзахметова

асасин крида с номером "5" как продукт в принципе нет!
На данный момент ожидается выход третьей части игры!
а пятую часть через несколько лет дождешься...

!александр !

есть четыре игры про ассасина

Сергей Устинов

Так как прошлые части продались хорошими тиражами, то выход следующей только вопрос времени

Аннна Сосина

ты чё ваще !!!есть токо крид 1 крид 2 потом братство крови ревелэйшен и вот 3 выйдет 31 октября

Татьяна Ременюк

5 асасинса нету ещё 3-й не вышел а ты уже на 5 перешол