Алеся Юрданова

Assassins Creed BrotherHood

Assassins Creed BrotherHood это дополнение, отдельная версия, ассасинс крид 3 или как охарактеризовать эту версию?
Или обясните мне "тупому"))

Виталий Ремизов

Дополнение ко второй части.
Третья часть уже давно разрабатывается (Неужто вы пропустили кучу роликов и трейлеров?) , выход 30 октября выйдет на консолях, через месяц на ПК.
И я отчетливо помню, как Brotherhood называли третьей частью, а выходящую в конце года (2011) третью часть переименовали в Revelations.
Потом уже точно занялись третьей частью, где есть куча изменений.

Руслан Жаров

Вообще считается отдельной полноценной игрой, но Братство крови и Откровения это один сюжет и развитие истории одного и того же героя из второй части . Вся серия Ассасина делиться на истории предков первая часть Альтаир, вторая Эцио, в третьей события будут происходить в Америке 18 века.

Злой Смайл

Братство и Откровения - аддоны ко второй части.
Третья часть выйдет в конце этого года, там будет уже другой сюжет и другие персонажи.