Юлия Борисова

как запустить assassins creed brotherhood?

я запускаю игру и открывается ubisoft game launcher но а дальше?

Илюхин Дмитрий

ну регистрируйся

Джон Скаво

Я качал репаки и прошел все части игры без этой хрени! Пиратство рулит! 🙂

Оля Трохинина

Судя по скрину - паленка =)Скарее всего не выключили антивирус при установке и он удалил таблетку для игры=))Переустанови отключив антивирус=)

L7
Loki 75

Вводи пароль skidrow
Неделю назад играл в этого ассасина с крэком таким же от SKiDROW\
Все части прошел не регался ни в одной, так что свои тут данные вводить не надо.

Олеся Серегина

Свои логин, пароль вводишь, потом ключ от игры, и все...