Анастасия Прокофьева

почему не работает assassins creed brotherhood?

устанавливаю с диска assassins creed brotherhood он почему то не работает, но при этом он во время установки не выдаёт никаких ошибок. до этого он работал без каких либо ошибок и перебоев. подскажите пожалуйста что это может быть и как решать эту проблему.

Павел Сатин

Компьютер не выдает достаточно мощьности. Либо таблетка не подходит попробуй скачать другой дистрибьютив. И потом зачем бразехуд? третий же есть в него играй)

Катя Токарчук

Переустанови виндовс, 100% поможет
Либо кофинг компа слабый
Но лучше купи-скачай 3 асасина