Деня

Какие игры пойдут на Pentium 4 3.0г. ц Видеокарта Geforce 9600 gt 1 gb+видюха китайская 2 ОЗУ

Анастасия Самсонова

Специально для вас выкладывают в описании к играм системные требования Минимальные и Рекомендуемые.

ну а по делу, хз погуглите с запросом "поиск игр по системным требованиям"

Вот нашел на скорую в яндексе http://www.pipst.ru/

ЗЫ: Вводите в форму на сайте CPU 3000, RAM 2048, VIDEO 1024, Ядер 1

Надежда

тетрис лагать не будет точно

Кирилл Егоров

Херня всякая старая пойдет и всё

Игорь Иванов

игры до 2005 го года