Роман Манышев

Пойдет ли игра "Alien iolation" на видеокарту Geforce 9600 GT

Если видюха дерьмо приму все пожелания пойду и куплю новый, хуйня вопрос

более точное описание компа:

Windows 7 максимальная 64 ише

Процессор: AMD phenom(tm) 8450 Triple-Core Processor 2.10 GHz

Оперативка: 3гб

Опять же приму все ваши пожелания КУПЛЮ НОВЫЙ КОМП если этот дно!!! !

ЕСЛИ ВИДЮХА ДНА ТО КАКУЮ ВИДЕОКАРТУ ВЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАЕТЕ ЧТОБЫ НЕ БОЛЕЕ 5-10 ТЫСЯЧ

Валера Сычёв

Даже для минимальных требований к этой игре нужен DirectX 11 а у тебя только 10-тый.

Minimum:
OS: Windows 7 (32bit)
Processor: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 1GB (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 35 GB available space

Recommended:
OS: Windows 7 (64bit)
Processor: AMD: Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz or Intel: Core 2 Quad Q9650 - 4 Core, 3.0 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: 2GB (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia GPU: Nvidia GeForce GTX660)
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 35 GB available space

Осман Ханапиев

думаю и проц уже не вытянет

Че
Чеэто

Игра не пойдёт может быть с лагами. А так смени видеокарту и игра может пойти на высоких

Кристина Остроух

Я сижу на GTX 760
Брал чуть меньше чем за 10 к, батлу 4 вроде тянет на ультрах, Alien тоже прошел на максималках.