Ок
Оксана

Как скрыть из панели задач программу, которую в "свойствах" не найти?

В левом нижнем углу есть кнопка "пуск", а рядом, правее, идут значки программ (допустим, у меня Гугл Хром и Опера) , которые действуют. Как можно скрыть, например, Гугл Хром (который открыт и действует) из панели так, чтобы он продолжал работать, не закрывая его, и его НЕ БЫЛО ПОКАЗАНО в панели задач.
Чтобы он был как в закрытом виде (или просто его кинуть в правый угол) , но открыт.

Или хотя-бы убрать программу в панель "скрытые значки" можно? Как, например, программа RaidCall - при ее закрытии ее можно либо выключить, либо свернуть в "скрытые значки". Так вот второе действие и хотелось бы проделать с любой программой - гугл хром, конрт страйк, например.

Евгений Грачев

Точно никак. А зачем? Или изыми с панели задач, а на рабочий стол выкинь ярлык.