Дима

как скрыть панель задач?

помогите плиз скрыть панель задач, я знаю насчет Свойства и снять галочку, я так и делаю, делаю принять, она прячется, а потом опять появляется. Раньше норм все было, а щас вылезла и не уходит. Винда7

Светлана Корнишова

НА панель правой кнопкой нажми потом свосйства и там поставь галочку автоматически скрывать панель! и все! А да и самое главное нажми применить!)) или ок