Ольга Налимова

помогите. я случайно нажал на панели задач скрыть шрифт, теперь я его не вижу, как его сделать обратно?

Алексей Лашин

"Панель управления", "Язык и региональные стандарты", "Языки", "Подробнее", установить галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе".

Ольга Больбот

1 Вариант. Щелчок правой кнопкой мыши на панели задач -Панели инструментов - Языковая панель.
2 Вариант. (сложный) Пуск - Панель управления - Язык и рег. стандарты - Языки - Подробнее - Языковая панель.