Валера Киевский

Пропала панель задач из гугл хрома.Как вернуть ее обратно?

Ла
Лада

Панели задач в Хроме нет и быть не может! Скорее всего, речь идет о ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ. Ищите ее в меню программы

Ирина Журавлева

мария у меня нет такого пунктика

Юрий Люлин

Вам нужно выполнить щелчок правой кнопкой мыши по Панели задач и из контекстного меню выбрать Свойства, в открывшемся окне Свойства панели задач и меню "Пуск" установить галочку напротив - Отображать панель задач поверх остальных окон.

Евгений Иванов

переустанови

Иван Шеин

перезагрузите комп.. мне помогло