Алёна Курбатова

Важное комьпьютерное как вернуть панель задач???

У меня как-то случайно панель задач ну линия внизу где пуск там значки переносить перенеслась в правую часть и в верх смотрит как вернуть недбук самсунг

Дмитрий Журавлев

мышкой схватите её и перетащите обратно

ДА
Дима Архипов

Куда те её вернуть надо? Что за набор слов? Вопрос поставь правильно. Не понятно то ли она у тебя исчезла то ли перенеслась в правую часть. Если перенеслась то мышей потяни её вниз обратно и в свойствах поставь "закрепить панель задач". Если исчезла то жмакни Win+R выполнить, Explorer.exe вроде так.

Irinka Gosteva

мышкой перетащи и всё

Алла

зацепи левой кнопкой панель и тащи её куда хочется---вверх, вправо, влево или вниз :)))