Павел Жидиков

Как вернуть панель вкладок?

Панель вкладок исчезла. Когда мышь в верх подвожу, тогда они появляются. Я помню какая та комбинация клавиш была.. . но какая? (P.s. т. к. ноутбук кнопка F11 не нажимается, вернее нажимается но изменяется только подсветка экрана).

Наталья Сергеевна

переустанови браузер

Александр Тишков

Попробуйте поработать с настройками. На вашей картинке они справа, значок "шестерёнка". Возможно, там сидит ответ.)) )
Или "домой". Домик с краю.

Игорь Воронцов

Установи Maxthon 3 забудешь о таких проблемах.