Елена Коннова

Avast пропал с панели задач !

Включая компьютер сегодня обратила внимание на то что аваст пропал с панели задач !! На рабочем столе есть и на диске С тоже, но про попытке запуска его не какие действия не происходят !! Думала удалить его полностью и потом загрузить новый? или что делать ?? подскажите пожалуйста !!!

Vip Александр

удалить это говно-задача каждого нормального человека, по ошибке считающего его за антивирус.

Настюшка Карпова

Загружай на него по новой, при установке выбери устранение проблем или что то в этом роде .

Андрей Степанов

но сначала глянь в настройках панели как там -всегда показывать значок и уведомления

Ан
Антон

Абсолютно поддерживаю micha
ППКС - подписываюсь под каждым словом.

Данил

Не мудри, а проста перезапусти 😉 комп.