Валера

Как скрыть из панели задач программу в системный трей ("скрытые значки")

Есть программа, например, Гугл Хром. Как ее убрать в системный трей, или "скрытые значки", что в правом нижнем углу экрана, где стоят язык, часы, громкость и т. д. ?

Анастасия Балыбина

Можно использовать программу: AnVir Task Manager

Кстати - это удобный менеджер автозагрузки. расширенный диспетчер задач - очень удобная программа.

С помощью этой программы - можно свернуть программу по разному - как удобно.

После установки нажать правой клавишей мышки по окну и выбрать - "Свернуть в трей"