M*
Mari ***

Какой программой можно почистить системный трей от ненужных значков.

После удаления программ в треи (это рядом с часами) остались их значки, чем и как удалить?

Ма
Марина

перезагрузите! а вообше - ccleaner

Владимир Додонов

Привет он тебе в помошь!
TuneUp Utilities 2013 - обновленный набор всевозможных утилит для настройки вашей системы. TuneUp Utilities позволит вам очищать диски от различного мусора, удалять из системного реестра неверные записи, удалит ненужные значки, управлять автозагрузкой, оптимизировать оперативную память, навсегда удалять файлы при помощи инструмента ”TuneUp Shredder” (он не позволит восстановить файлы даже с помощью специальных программ) , изменять внешний вид Windows, а также многое другое. Все утилиты собраны в единую графическую оболочку. Данный пакет содержит в себе важные функции для конфигурации, оптимизации системы, обслуживания и очистки в современном
Скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Пронякина

Значит, на самом деле вы эти программы не удалили.

Посмотрите, что у вас в автозапуске. Для этого советую утилиту AutoRuns для Windows

P.S.
А вот всякими ccleaner'ами и прочими чистильщиками и оптимизаторами системы пользваться крайне не советую.

Дмитрий Лаврентьев

Вот этим "Chistka treya" скачать можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это самая простая и безобидная. Для windows 7. Желаю удачи.

Vahe Xaratyan

руками

Максим Гусев

Revo Uninstaller Pro