Наталья Суворова

Что это за программы в трее?

1)
2)скайп
3)тимвивер
4)
5)
6)
....

Зарина Шевцова

это тест на сообразительность? кошерные программы, не ссы.

Алексей

Первая исконка - логитек, или камера вэбка или мышь с клавой, set point называется,
2 скайп - в режиме невидимки,
3 - Тайм вьювер, для удаленного доступа
4 - говно антивирус по имени аваст
5 - ?
6 - Опера браузер
7 - состояние сети
8 - аудио диспечтер
9 - состояние системы
10 иконка вэбкамеры (отключается в настройке программы)

Вя
Вячеслав

Свернутые, обычно с трея предназначен для показа уведомлений.
У вас там этот говняный аваст, опера, тимвьювер, скайп и т. д.

Ruslan Pashaev

Где нахватал? Узнал только Оперу)

Ксюша Архипова

а двойным кликом не пробовал запускать программы и смотреть что они из себя представляют... а то какой-то тест тут получается на проверку знаний программ... не буду повторять за ответившим человеком что там...