Дмитрий Соседко

Что делать, если пропадает панель задач и все папки становятся скрытыми?

Ещё 2 недель не прошло, как винду меняли, а антивирусник был, но почему то удалился...

Сергей Андреев

почистить комп от вирусов)

Антон Яковлев

От вирусов лечить

Михаил Арсеньев

желательно переустановить винду и купить антивирусник и установить его сразу после переустановки антивирус либо в магазине либо на официальном сайте

Кирилл Андреев

попробуй пуск правой кнопкой выбери свойства-панель задач-ставь галочку закрепить панель задач и убери галочку где автоматически скрывать панель задач и жми ок.