Аркадий Аракелян

Как скрыть программы в панели пуск ???

Windows 7. Внизу (обычно там) находится панель пуск, в которой показываются открытые программы. А как сделать, что бы при открытии какой-либо программы, она не показывалась ???(Функция автоматически скрывать все панель пуск НЕ ПОДХОДИТ)

Мария Блинкова

по значку слева-ПКМ-свойства и там настроить, примерно так (ну это я разрншение экрана снимал)