Mod-108 Mod-108

Пуск - панель управления- администрирование (папка пустая).

Необходимо найти службу программного обеспечения. Подскажите как?

В.
Валентин ...

папка "администрирование" пустая? не понял, а если так : пуск- выполнить - ввести команду "services.msc" (без кавычек) там должна открыться службы и там то что тебе надо .

Антон Мазухин

Не запущена какая-то служба!

Сергей

прав нету

Екатерина Зозуля

есть служба Защита программного обеспечения

Владислав Шарай

сделай себя суперадмином

Ар
Артур

у меня после установки HUD, выскакивает ошибка "Ошибка файловой системы (65535)" и папка "Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений" всё пустое! как исправить?