Анжела Воданенко

если умрет человек наложивший проклятье исчезает ли оно или как снять проклятье

Светлана

грязное к чистому не пристанет!
проклятие это бабьи басни и сказки колдунов-экстрасенсов... .
"Снять", т. е. прекратить передачу потомкам, родовые грехи возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ ПОКАЯНИЕМ и исправлением жизни по Евангелию, т. е. православным образом жизни....

На
Настя

Искупайся в святой воде весь.

Даша

эмм... спать ложитесь.. .
это всегда помогает )

Евгения

Лопатой полицу хуеву магу, и проклятия как не бывало.