Ирина Корниенко

Проблема с открытием папок

В какой то момент времени, папки стали открываться в разных окнах, а не в одном, с заменой. Заходил в свойства папок, и менял на пункт "Открывать все папки в одном окне", но к сожалению не помогло, они продолжают открываться отдельно.

Подскажите, кто знает, как сделать что бы открытие очередной папки в проводнике, открывалось в одном и том же окне?

Катя Катерина

Ну если Панель управления/Свойства попок не помогает, значит Винда крякнулась