Мария Уткина

Проблема с открытием папок! Помогите, пожалуйста!

После загрузки компьютера Я столкнулся с проблемой - открываю любую папку а она открывается в новом окне. А ещё вместо ярлыков на панели задач у меня появились неопознанные файлы, при нажатии которых система запрашивает их удаление.

Максим Жупиков

Открываешь папку, потом Сервис-Свойство папки, там сам разберешься

Стас Востриков

с папками просто, в свойствах, поставить открывать в том же окне, а с ярлыками, проверить расположение файлов, а перед этим, скачать сканер антивирусный и просканировать