Людмила Булкина

проблема с общим доступом папок

имеется на сервере папка с общим доступом win 2003 server. На компьютере с Windows 7 имеется к ней ярлык. после того, как на клиенте прописываю два ip на одну сетевуху с роутами, комп не подключается к общей папке а все остальное работает. когда убираю второй ip - все пашет и общий доступ кпапке подключается. почему при двух IP не работает только общий доступ к папке?

Витаминка

видимо проблема в маршрутизации

Айдар

ну. .
разные ипы наверняка в разные подсети смотрят.. . видимо, винда не может определить, в какой из подсетей искать