Андрей Стажков

Подскажите программу для открытия скрытых папок!

Вируc "Recycler" раньше такой был исправлялся антивиром и программой для открытия скрытых папок. программу удалил название не помню.

Александра Сидорова

Чего вы придумываете? Панель управления-вид папок-показывать скрытые. Что, с системой не научились работать?))

Kattabek Gaffarov

Настройках параметры папок-вид-поставить галочку "отоброжать скрытые папки и файлы".Ни какой отдельной проги для этого не надо.

Наталия Шилкина

Пуск - панель управления - параметры папок - вкладка вид поставить галочку показать скрытые файлы и папки. Вот и вся программа.

Ленок Деркач

Hide-Show Files 1.0
Помни о том, что папки бывают не только скрытыми, но и системными... господа которые предлагают ставить галочку только на скрытые файлы - забывают, что системные то-же скрыты ))