Iogan Fon-Klyugenau

Программа для массового переименования папок

Есть 4000 папок, у каждой есть свой уникальный номер. Есть экселевский файл с новыми названиями папок в соответствии со старыми. Как можно присвоить новые названия папок в автоматическом режиме?

Светлана

никак. если только свою прогу не написать

Юлия Жуковецкая

скачай total commander. в нем выделяешь нужное и нажимаешь Ctrl+M и там будут разные фильтры для переименования