Альбина Гасиева

Программа для массового открытия ссылок.

К примеру я занимаюсь такой работой, где мне нужно открывать различные файлы переходя по ссылкам из моей базы.
Есть ли такая программа занеся в которую все ссылки я смогу с 1 клика открыть все ссылки сразу в 1 браузере, разумеется в различных вкладках 🙂
То есть я занесу в программу около 100 ссылок к примеру, и чтобы не открывать по 1 сайту, а сделать так, чтобы все ссылки открылись за 1 раз.
Спасибо!

Мария Полухина

Да, это можно сделать в обычном блокноте, просто вписываете сначала start а потом уже ссылку на сайт, например:
start my.mail.ru
start mail.ru

Сохранять нужно нажав файл/сохранить как/имя файла. bat