Ка
Каришка

проблема открытия некоторых ссылок в интернете

в общем проблема заключается в том что в браузере открываются не все ссылки, у меня подозрение на на адаптер Atheros AR8151 PCI-E Gigabit Ethernet Controller (NDIS 6.20) либо дело в брендмауре, 3 дня уже ковыряюсь не чаво не помогает причем при подключении телефона в качестве модема все открывает помогите плиз !!!
Добавлено 6 минут назад
виросов нет уже проверял вчера переустановил систему всепо прежнему
Добавлено 3 минуты назад
стоит опера, мозила, и хром во всех все одинаково в поисковике вбмваеш просмотр фильмов или чтонить скачать !! В ыдает ссылки но они не открываются. Однокласники, мой мир и поисковики норм открывает

не в провайдере дело ибо при подключение к другому компу все работает исправно

и дрова сносил и новые качал и че ток не делал нечаво не помогает

отключал все и антивирус и брендмауер все без изменений

вот такую картину я наблюдаю при нажатии на ссылку
Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера kinobanda.net истекло.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Александр

Всё дело в провайдере

Nastyonka Danilova

В диспетчере устройств удалить сетевуху и перезагрузить комп. После перезагрузки если не улучшится связь, то скачать свежие дрова к сетевухе.

Валерия Тимченко

Какой антивирус у тебя? Попробуй отключить антивирус и блок рекламы (если есть).