Илона Александровна

проблема с открытие ссылок

в общем проблема заключается в том что в браузере открываются не все ссылки, у меня подозрение на на адаптер Atheros AR8151 PCI-E Gigabit Ethernet Controller (NDIS 6.20) либо дело в брендмауре, 3 дня уже ковыряюсь не чаво не помогает причем при подключении телефона в качестве модема все открывает помогите плиз !!!

виросов нет уже проверял вчера переустановил систему всепо прежнему

стоит опера, мозила, и хром во всех все одинаково в поисковике вбмваеш просмотр фильмов или чтонить скачать !! В ыдает ссылки но они не открываются. Однокласники, мой мир и поисковики норм открывает

Екатерина Лебедева

АНТИВИРУС! Ставь срочно!
И браузер поставь мозилу=)
Полюбому вирус у тебя!