Ру
Руслан

Проблема с открытием диспута в PAYPAL

Нужно срочно открыть диспут на пейпале, сегодня 45-ый день ( возможно еще 44... если с часовыми поясами не перепуталось) .

Проблема в том, что на ту транзакцию почему то нигде не указан Transaction ID. А при открытии диспута нужно ввести этот ID в Resolution Center - Open a dispute

Нахожу саму операцию и в таблице в графе Transaction ID - ничего нет!
Продавец выставил инвойс, я его оплатил.. . ебей не задействовали, только через палку!

Помогите бывалые???? срочно нужно

Натали Петруня

Открывай из кабинета на Ибее (если там покупал) - ID сам подставится. Если же хочешь оспорить именно через Палку, то не забывай что транзакция обычно разбивается на несколько строк, ID не в каждой пишется.

На будущее - больше 42 дней ждать не стоит.