Ев
Евгения

Проблемы с PayPal

"К сожалению, мы ждем другого участника, чтобы закончить привязку данной кредитной карты к счету PayPal. Повторите попытку через 5-7 дней. " вот что мне написало когда я пытался привязать свою Visa к счету от PayPal!
Дело в том что я создал один аккаунт и привязал к нему свою карту, но потом понял что создал его не правильно! Я сначала удалил с него карту, потом удалил/закрыл и сам акк . Сделал новый, уже правильно но не могу привязать эту же Visa пишет "К сожалению, мы ждем другого участника, чтобы закончить привязку данной кредитной карты к счету PayPal. Повторите попытку через 5-7 дней. "
что делать? помогите!

Евгений

Одну карту дважды нельзя привязать. Пиши в ТП, объясняй ситуацию.

Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal: http://turbobit.net/29mu4f3gclle.html